Отзывы на книгу «Сойка-пересмешница», страница 4

Сначала посмотрела фильм, как только вышел. Впечатлил! Решила прочитать книгу. Узнала, что серия и скачала сразу все части. Ни разу не пожалела. И хотя из всей серии больше люблю 2 часть, третья интересна именно в плане технологии информационной войны. Все не так, и все не то чем кажется. Не стоит сильно рефлексировать на кровавые подробности – их сейчас море в новостях. Но зато характеры героев открываются полностью.

Увидел фильм «Голодные игры», который очень понравился, сразу захотелось почитать серию этих книг, читаются на одном дыхании, и третья книга и правда самая сложная, тут столько всего происходит, так переживаешь за всех героев, как будто ты вместе с ними там сейчас.

Хорошая книга, лёгкий слог, интересная сюжетная линия. Предыдущая книга из трилогии мне показалось менее интересной, чем 1 и 2

Шедевр

Вроде легко читается.. вроде все просто… нет замудренных словечек… Но последнюю часть последней книги я плакала. Кто-то скажет: «Ну, и?» Книга хватает за душу, о всех проблемах думаешь по-другому. Спасибо за книгу, С. Холлинз…

о Голодных играх узнал из одноименного фильма, после чего решил прочитать все книги серии, до выхода первой части «Сойки-пересмешницы». Если первые две книги оказались драматичными, то третья пылает экшеном! Прочитал за 3 вечера, можно сказать что взахлеб. По мере прочтения книги, я представлял себе разные окончания, но только ни такой, как оказался в книге. Наверно это даже хорошо, был удивлен.

очень понравилось..

очень хорошая серия книг, третья часть очень пронзительная, чувственная книга… всю боль, эмоции и страдания которые испытывала главная героиня удалось самой почувствать. очень благодарна автору за такие книги…

Нет на свете ни чего сильнее любви к близким, которые находятся здесь и сейчас и которых мы ни когда уже не увидим. Очень интересно было читать, переживая все моменты жизни: любовь, ненависть, страдания. Книга читается довольно легко, но вот сопереживать было тяжело. Долго наверно буду отходить… Как говориться учимся на чужих ошибках, каждый извлек для себя какой то урок. Спасибо, за еще одну школу жизни.

дух захватывает! :3

книгу я прочитала только за два дня, так как читать было очень легко.

Книга оставила много эмоций, в конце я даже рассплакалась. Всем телом ощущала чувство Китнесс.

Советую прочитать книгу!

Лучшая книга из серии. Если в первых двух чувствуется динамика игр,атмосфера Каптолия, его богатства. То 'Сойка-Пересмешница' окунает в серость и жесткость войны. Для меня отличная концовка. Читайте и наслаждайтесь)

Сюжет довольно интересный, но язык беден. Хотя, возможно, это особенности книги в переводе.

13 апреля 2012
2010