0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2015 год

0+

Принцесса Розетта, дракон и незадачливые рыцари

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Принцесса Розетта, дракон и незадачливые рыцари» – это самая веселая поэма о принцессе, которую вы встречали!Принцесса, рыцарь и дракон – классический набор для сказки. А хотите прочесть необычную сказку про необычную героиню?В нашей сказке, как водится, речь о драконе;Также в ней фигурируют верные кони,Простоватый король и принцесса Розетта,Группа рыцарей… и завихренья сюжета. Эта принцесса совсем не похожа на остальных! Она не станет сидеть в башне, она отправится лично знакомиться с ужасным драконом! А как же рыцари, спросите вы? Что случится с принцессой? И что же скажет король-отец? Скорее открывайте! Эту сказку вы захотите читать снова и снова, а прекрасная принцесса и очаровательный дракон надолго станут любимыми персонажами вашего ребенка!«Принцесса Розетта, дракон и незадачливые рыцари» – сказка про самую смелую принцессу на свете.Книга «Принцесса Розетта, дракон и незадачливые рыцари» входит в серию книг для чтения, созданную специально для проекта «Букабу».

Прекрасная книжка, которую прочитать ребёнку (особенно, девочке, но вовсе не обязательно) к восьмому марта (но вовсе не обязательно дожидаться восьмого марта). Книга небольшая, её можно давать тому, кто учится читать. Главная мысль – девочки могут всё, даже победить дракона (но не обязательно именно таким образом, каким это представляют другие)

Пять баллов!!! Это чудо я прочитала залпом! Предпочла бы, конечно, просто книгу, потому что оформление – красоты необыкновенной!!! Иллюстрации яркие, для разглядывания и всматривания… Рисунки просто СКАЗОЧНЫЕ! Очень хочется подержать ее в руках и перелистывать, пересматривать…Прекрасный текст, очень поучительный, написан в игровой манере, с юмором… стихи воспринимаются очень легко, поэтому будем ставить по этой книжке СПЕКТАКЛЬ! Пошуршим, погремим, порезвимся на славу! СПАСИБО!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ, у кого маленькие детки ОСОБЕННО! Приятного прочтение, а я нахожусь под впечатлением!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Принцесса Розетта, дракон и незадачливые рыцари» – это самая веселая поэма о принцессе, которую вы встречали!

Принцесса, рыцарь и дракон – классический набор для сказки. А хотите прочесть необычную сказку про необычную героиню?

В нашей сказке, как водится, речь о драконе;

Также в ней фигурируют верные кони,

Простоватый король и принцесса Розетта,

Группа рыцарей… и завихренья сюжета.

Эта принцесса совсем не похожа на остальных! Она не станет сидеть в башне, она отправится лично знакомиться с ужасным драконом! А как же рыцари, спросите вы? Что случится с принцессой? И что же скажет король-отец? Скорее открывайте! Эту сказку вы захотите читать снова и снова, а прекрасная принцесса и очаровательный дракон надолго станут любимыми персонажами вашего ребенка!

«Принцесса Розетта, дракон и незадачливые рыцари» – сказка про самую смелую принцессу на свете.

Книга «Принцесса Розетта, дракон и незадачливые рыцари» входит в серию книг для чтения, созданную специально для проекта «Букабу».

Книга «Принцесса Розетта, дракон и незадачливые рыцари» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
33 стр.
ISBN:
9785001155294
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf