Отзывы на книгу «Противостояние», страница 4

почему то мне не понравился слог , – книга читалась тяжело,очень затянута, возможно,не подходит лично мне,ну и сюжет ,как мне показалось,до конца не был раскрыт

Книгу я не дочитал до конца , потому что больше не могу. Слишком затянутая книга, с описанием всего возможного , кроме сюжета , которого здесь кот наплакал. Герои просто никакие , за 42% книги не удалось проникнуться никем. Кинг не умеет писать книги.

Иван, ну он просто не для тебя, колхозана и быдлоида пишет. А для нормальных людей, которые умеют воспринимать литературу а не только комиксы для слабоумных.

А можно произнести крамольные слова? Мне не нравится этот роман, как не нравится и «Башня». Кинг написал много «темной» литературы, и тут его потянуло пофилософствовать. Потянуло, но ничего не получилось.

Это Война и Мир от Кинга. Не уверен, что книгу можно (и стоит) штурмовать в один присест. Куда полезнее и интереснее растянуть её на несколько дней или может даже недель, чтобы вместе с героями прожить год. Год после супер-гриппа.

Стоит прочитать тем, кто боится короновируса . Может страх и паника пройдут, если представить как может быть плохо на самом деле. Читается легко, на одном дыхании.

Как всегда потрясающая книга. Местами страшная и пугающая, местами трогательная и грустная, но заставляющая думать и ставить себя на место выживших!

отличный сюжет прекрасный слог легко читается и постоянно думаешь о книге и ее героях, хочется продолжения… рекомендую всем к прочтению

Кинг, как всегда, великолепен! Обожаю серию « темная башня», и читать книгу, связанную с этой серией, было очень интересно

Кингу веришь, его герои не вызывают сомнений. И это мне очень понравилось. И пусть книга длинная, но читается идеально. Ни убавила бы ничего, потому что картина сразу стала бы не полной. Удивила концовка! Как точно все это! Не буду писать про конкретные события, просто скажу, что хоть ситуация в книге и фантастическая, но сами герои, их поступки и развязка невероятно жизненные.

Ни разу не видела эту книгу в списках «10 книг, которые изменили мою жизнь», но она точно изменила мою.

мистика, захватывает, держит в напряжении, интересно что дальше, как закончится. Вечная тема добра и зла. Многогранность людей, становление характеров, личностей. Очень понравилось

07 ноября 2012
1978