Отзывы на книгу «Мёртвая зона», страница 3

Невероятно глубокая, интересная, захватывающая книга, пронизанная любовью и добром, несмотря на много трагических событий.

книга для тех, кто хоть раз столкнулся с необъяснимым. кто знает, что для души жизнь на земле не конец!

я.получила большое удовольствие, читая эту книгу!

Как всегда у Кинга,очень психологично. Кто мы? На что готовы не только ради себя? Боятся или же жить? Кинг это не страшилки,а гораздо глубже.

Книга просто потрясающая. Сюжет затягивает с первых страниц и ты чувствуешь влечение в это произведение. Я не заметил в этой книге ничего, что может послужить причиной отказаться от ее прочтения. Советую всем прочитать эту книгу.

С этой книги началось знакомство с Кингом. Захватывающе, интересно, оторваться невозможно. Очень рекомендую, особенно тем, кто еще не знаком с творчеством Кинга

Потрясающая книга! Долго думал покупать или нет, но не пожалел взяв ее по привлекательной цене! Кинг хороший и разносторонний писать, тонко чувствует политику и психологию человека. Книга читалась на одном дыхании. Спасибо Стивен, что ты есть.

Удивительно, на что способен человеческий мозг. Попав в кому, очнуться через четыре с половиной года.. остаться в живых и получить подарок, который стал проклятием. Жаль, несправедливо, что так все закончилось. Но есть и спасённые жизни. Рекомендую к прочтению

отличная книга,захватывающий сюжет и ничего лишнего.чтение на одном дыхании.все время чтения было сплошным удовольствием.все написано внятно и без всяких излишеств.

Шикарная книга. В меру мистики, в меру фантастики.

Интересно, был ли в Америке кандидат с сосисками? А выборы по принципу : выбрать самого трешового кандидата – кажется такое уже сбылось у них. Только бы до ядерной войны не довели.

Очень интересное, захватывающее произведение. До этого прочитал «Оно» и так же остался доволен. давно хотел почитать Кинга, вот наконец то получилось. Похоже это мой автор)

Абонемент

399 рублей в месяц