Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Размер не имеет значения?!»

Начинаю знакомиться с произведениями, но уже нравится. Читается легко, нет заумностей. Автор молодец, заслуживает уважения.

Моя любимая история, с неё началось мое знакомство с этим автором, сейчас читаю все новинки! Легкое и очень остроумное перо, смешно и позитивно.

Прочитала с удовольствием. Автор, Вы большая молодец. Очень понравилась книга. Есть же на Свете нормальные мужики. Хоть в книгах порадоваться можно. Вдохновения.

Честно, сходу взяла книгу только из-за аннотации. Ну очень многообещающе. И это тот самый случай, когда ожидания полностью оправдались, и даже больше. Задорный сюжет, яркая героиня и совершенно непредсказуемые повороты. Автор, это точно ваш жанр и стиль!

Начала читать и не могу оторваться! Юмор у автора на высоте. Эля начинает чудить с самого начала, это надо так перепутаться! В Никиту сразу влюбляешься, настоящий мужик.)

По книге можно снимать целый фильм! Очень понравился сюжет, легкое написание текста, юмор тоже на высшем уровне) в конце конечно главная героиня немного взбесила своими побегами, вместо того чтобы в ситуации разобраться. А в остальном спасибо автору, роман поднял настроение)

Бодипозитив и позитив со всех сторон) книга настолько светлая и добрая, что во время чтения забываешь про свои проблемы. Героиня заставила посмеяться и даже немного взгрустнуть. Но в целом впечатление очень хорошее, однозначно перечитаю и посоветую подругам. Среди которых тоже есть хорошенькие пышки как Элла!

Смешно, позитивно и легко написано. Всем рекомендую! Эля бесподобна) Спасибо автору за мое прекрасное настроение и улыбку на губах.

Супер! Этот роман читать всем! И стройным и пышкам! Очень жизнеутверждающий и смешной. Хорошее настроение обеспечено. Такие перлы которые вытворяет героиня надо было еще выдумать. Автору браво!

Автора посоветовала знакомая) И я не пожалела! Очень смешно, местами до слез! Ну просто невероятная Элла Борисовна, находящая приключения на свой объемный "плюс сайз". Отдельно хочу отметить пересечение судьб героев. Поступки героев и их характеры понятны, и даже отрицательные персонажи вызывают положительные эмоции. В общем, роман прочитан на одном дыхании и я буду рекомендовать его всем)