Отзывы на книгу «Спаси свой бизнес», страница 2

Очень доступно написано про то, какую форму налогообложения выбрать. Наконец-то поняла, чем отличается ООО от ИП. Фирму учреждала с подругой, так что теперь понимаю в чём риски. Спасибо автору.

Когда начинаешь читать книгу – думаешь «ну вот он клад информации, прямо находка». А на деле, взяв рекомендации по ООО из книги, в жизни все оказалось сложнее. Ничего нового и особенно автор не изложил. За деньги дал минимум информации, ещё и недоработанной. Книгой разочарована.

Короткая, но информативная книга для любого предпринимателя. Кратко описаны потенциальные риски и ответственность юридического характера по возможным ситуациям, которые могут возникать в ходе ведения хозяйственной деятельности компании. Для многих, у кого нет юридического образования многие аспекты в этой Книги окажутся в новинку. Это и прекрасно, т.к. предупреждён, значит вооружён.

Я не понял сначала что за формат книги. Оказалось юрист пишет «человеческим» языком про подводные камни и риски бизнеса, что приятно с доказательствами, даже приложены сканы судебных решений, статьи и прочее. Мне очень понравилось. Особенно про доли в ООО. Ничего более внятного пока вообще не встречал.

Хороший сборник рисков бизнеса, подача интересная, смесь юридических и жизненных советов при том со ссылками и фактами, но простым языком. Неплохо

Книга просто, супер! Спасибо огромное! В ней можно найти ответы, на все вопросы начинающего бизнесмена! Всем советую! Успехов Вашему бизнесу!

Стас книга просто супер! Она просто необходима каждому начинающему бизнесмену! Спасибо огромное за полезную, и просто необходимую информацию!

Стас! Очарована твоей книжкой! Прочитала половину и мне оч нравится! Легко, прозрачно, доходчиво, полезно, ошибок не увидела! Шрифт сделала бы в 4 раза больше (ну или минимум в два раза!) все супер!!! Супер-супер-супер!!! …

И пара слов для тех, кто будет читать: вас ждет встреча с интеллигентным автором, и это большая удача. Книга не только полезна, кратка и практична, ее еще и очень приятно читать, ибо написана она языком, предельно уважительным к читателю, его времени и опыту! Автор не будет тратить ваше время на пустословие и переливание из пустого в порожнее, – в этой книге все предельно ёмко и кратко!

20 марта 2017