12+
текст

Объем 62 страницы

12+

Другие версии

1 книга
Я не немая, я говорю

Я не немая, я говорю

Сборник
текст
3,9
29 оценок
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соня Шаталова говорит, но не вслух. Просто слова ее сразу ложатся на бумагу. Сейчас, наверное, Соня – самый известный писатель, поэт и философ с аутизмом. Не хочется говорить «катарсис», но именно это произойдет с вами после прочтения книги Сони. Она удивительный человек с какой-то космической нездешней душой. У Сони абсолютная грамотность и фотографическая память. А работать она хочет консультантом по мечтам.Я – не немая! Я – говорю!Без звука, но тоже словами.На пашне взойдут и увидят зарюСтихи, будто поле с цветами.Афоризмы Сони живут по всему интернету. И, черпая в них вдохновение и силы прожить день, многие даже не подозревают, что автор этих невероятных по воздействию строк – девочка с аутизмом.ДУША – это пустота в человеке, которую он заполняет Богом или Сатаной.ИГРА – взаправдашняя понарошность.КОШКА – уютный символ независимости.МЫСЛЬ – самая мощная после любви сила в мире.Сонины тексты возвращает веру в Жизнь и самого себя. Купив и прочитав эту книгу, вы просто сделаете доброе дело – для себя… и для Сони.

Очень непростая книга, она действительно вызывает катарсис... В интернете много материалов о Соне, необычная судьба и необычная книга.

SadButTrue

Книга просто невероятна. Она вся пропитана мудростью, добротой и какой-то печалью. Стихи Сони вызывают у меня только восхищение. Читаю и не могу примириться с мыслью, что их написала девочка, да еще и с аутизмом. Желаю Соне дальнейших творческих успехов и жду их плодов. Само издание оформлено очень красиво, его приятно держать в руках, перечитывать.

Жалко, что ее нет в бумажном варианте

У меня сохранилась одна такая и никому не дарю.

Когда где-то что-то идет не так - рекомендую почитать ее стихи.

Мне понравилась книга, произвела большое впечатление! Удивительная образность афоризмов, глубина мысли, да и просто очень красиво! Буду рекомендовать эту книгу своим друзьям.

Большая работа, маленького человека, которая проживает эту жизнь. Книга безусловно достойна внимания, своей подачей и необычным углом видения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соня Шаталова говорит, но не вслух. Просто слова ее сразу ложатся на бумагу. Сейчас, наверное, Соня – самый известный писатель, поэт и философ с аутизмом. Не хочется говорить «катарсис», но именно это произойдет с вами после прочтения книги Сони. Она удивительный человек с какой-то космической нездешней душой. У Сони абсолютная грамотность и фотографическая память. А работать она хочет консультантом по мечтам.

Я – не немая! Я – говорю!

Без звука, но тоже словами.

На пашне взойдут и увидят зарю

Стихи, будто поле с цветами.

Афоризмы Сони живут по всему интернету. И, черпая в них вдохновение и силы прожить день, многие даже не подозревают, что автор этих невероятных по воздействию строк – девочка с аутизмом.

ДУША – это пустота в человеке, которую он заполняет Богом или Сатаной.

ИГРА – взаправдашняя понарошность.

КОШКА – уютный символ независимости.

МЫСЛЬ – самая мощная после любви сила в мире.

Сонины тексты возвращает веру в Жизнь и самого себя. Купив и прочитав эту книгу, вы просто сделаете доброе дело – для себя… и для Сони.

«Я не немая, я говорю» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Объем:
62 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-091308-4
Правообладатель:
Writer's Way