Отзывы на книгу «Обещание»

Какая же красивая атмосфера описана в этой книге! Очень нравится ее настроение, настоящий подарок для любителей готического жанра и эстетики

Книга- полный восторг! Красивая история любви между двумя полярными характерами в сложных фантастических обстоятельствах. Интересно идти с героями вместе по этой книге

Мне понравилась химия между героями и то, как они постепенно влюбляются друг в друга. Как же круто все описано, настоящий боевик и экшн! Круто безумно!

Очень необычная история, настоящий экшн, который погружает в невероятную атмосферу этого фантастического мира, в котором столько тайн и загадок!

Очень красивая книга, в ней так много полутонов, недосказанности и скрытой эротики. Безумно нравится проникаться этой атмосферной, в восхищении!

Очень кратенько, очень скомкано, такое ощущение что перепрыгиваешь с места на место, читать дальше не интересно, это как трейлер к фильму, но не сам фильм

Очень занимательная книга, должна сказать.. Герои очень смелые, девушка вообще такая классная, независимая , как феминистка. Очень здорово, броско и четко написано. Отлично, автор!