Отзывы на книгу «Нагайна»

Невероятная книга! Одно из лучших произведений! Тонко описаны характеры, интересны интриги. Неожиданная развязка. Советую любителям необычного

Как же это красиво! Я , будто перенёсся в древний Китай, и увидел всех этих замечательных героев, а каллоборация с нагайной вообще находка! Непревзойденный автор!

Да, неожиданные повороты, удивляют! Судьбы переплетаются странным образом, и всё окутано вуалью мистики и таинства! Уверен, книгу ждёт свой ценитель !

Как же это прекрасно! Вы- настоящее дарование современности! Книга очень самобытная , красивая и атмосферная! Развязка невероятно яркая, просто вау

Одна из самых необычных книг, которые я читала. Как точно и красиво описаны исторические обычаи , но самое неожиданное, когда вконце появляется мистика

Книга прекрасна своим неожиданным сюжетом и характерными героями. Ярко! Сильно! Очень креативно описана восточная культура. Работа достойная кинематографа!

Я люблю смотреть восточный кинематограф, поэтому мне очень близка эта книга. Очень атмосферно описаны характеры, интриги и все приключения героев. Конец просто повергает в шок!

Короткий скомканный рассказ, плохо прорисованы образы героев, как будто сжатый пересказ какой-то Книги, как хрестоматия в школе

Очень красивая восточная сказка о ярких самоотверженных героях, которые борются за свою любовь, честь и власть. Нравится до безумия! Злодеи просто кайфовые

Первое произведение этого автора, которое я прочитала, точнее еле дочитала из интереса.. Задумка вообще то не плохая, но исполнение отвратительное. Такое ощущение, что автору было лень все описывать и она сократила все, что можно и нельзя. Описания чего либо нет, общения между героями, кроме редких встреч и пары фраз, нет. Впрочем описания самих гг тоже нет. Зато откуда то появилась всепоглощающая любовь и жертвенность по отношению друг у другу. Откуда? И откуда появились восторженные отзывы? Вы книгу то хоть читали? Другие произведения данного автора читать не хочется. Одна звезда только за идею.