Отзывы на книгу «Без тебя. Часть 2»

Вторая часть просто убивает душу. Так обидно за героиню. Как же несправедлива к ней судьба! Суровая правда жизни. Очень грустная книга, но не хуже первой части

После потрясающей первой части меня очень разочаровал главный герой. Я так переживала за их счастье! А тут такое разочарование. Бедная героиня, по-женски жаль

Вторая часть ни чуть не уступает первой, отдуши понравилась, задевает потаённые струны души. Однако, очень грустно, заставляет всплакнуть

Новое разочарование в судьбе уже полюбившейся героини. Грустненько. Я опечален ее судьбой и конец вообще душераздирающий! Но написано исключительно!

Долгожданное продолжение! Я в экстазе! На сколько же это красиво и круто! Мне так жаль героиню. Только вы могли настолько четко передать все переживания автора.

Восхищаюсь этой героиней! Какая она глубокая, какой сильный яркий характер! Очень нравится за ней наблюдать уже вторую книгу. Сильным людям всегда выпадают сложные испытания.

Ваши стихотворения поражают своей красотой и изысканностью, лучший поэт современности, который заставляет и радоваться и плакать вместе с ней

мне не понравилось, такое ощущение, что у автора проблемы с фантазией, конечно, много книг, где истории полностью созданы фантазией автора но, чтобы писать такие истории надо иметь фантазию. героиня в двух частях наступает на одни и те же грабли, обе истории как под копирку.

15 марта 2021