Отзывы на книгу «Интимный дневник «подчиненной». Реальные «50 оттенков»», страница 3

Действительно жаль времени, потраченного на это чтиво. Ничего захватывающего в сюжете, никаких психологических тонкостей. Не верю автору ни на грош. Более-менее достоверными выглядят переживания героини в главе, где описан момент т.н. разрыва отношений, ну и, с натяжкой, оптимистичный эпилог. Все же очень хотелось бы увидеть здесь отзыв хотя бы одного читателя, которому эта книга понравилась.

Мне не понравилось, поначалу ничего,но где пошло описание с выражениями «побил» и сцена с пальцами -оттолкнуло. Даже если с элементами БДСМ,но на мой взгляд должно быть интересно,волнующе,возбуждающе,а не так,что боль, боль и ещё раз боль и к тому же извращения. Даже если подчинение.... но лёгкое, интимное, взбудораживающее,а не жестокость. По мне это уже не удовольствие,а клиника. Но на вкус и цвет....

Если кто хотел, что-то типа 50 оттенков серого. Это совсем не то

Достаточно откровенно, жестко, немного сложно, для того чтобы понять, необходимо чувствовать, можно даже сказать болеть, быть такой как героиня…

Эта книга на пабликах БДСМ, чуть ли не азбука. Прочла и совершенно не поняла почему. Люди близкие к этой теме понимают что есть два основных направления:игровые сессии и полноеподчинение. В книге все скомкано, что конкретно хотел показать автор,я не поняла. Набор историй о разных людях с минимальным ростом взаимосвязи героини, увеличение по шкале боле и удовольствия – тут только видение автора.

На середине книги меня чуть не вырвало,не было описано что то сверхмерзопакостное,даже было в личном опыте с совершенно другими эмоциями. Но автор написал это таким языком,что тошнило. Дочитала до конца из принципа,не люблю не законченных произведений,но и это конкретное тоже не люблю.

Как любительница 50от.с.(и прочла все 3 книги), хочу сказать, что довольно жестоко и действительно правдиво. Точно описывается жизнь таких людей

Вся книга посвящена теме БДСМ.

Напрасно потраченное время на прочтение данного творения. Ели Вам нравится тема унижения/подчинения то читать может и стоит, а в остальных случаях удовольствия от чтения не получите.

жаль

Совсем не затянуло.Книга вызывает только неприятное послевкусие. Сцены сексуального характера через страницу, но секс в них весьма посредственный.

Прочла половину, дальше не смогла. Кроме неприятных чувств, ничего больше не вызывает. Хоть я и не поклонница «50ти оттенков», но общего у этих книг ничего не обнаружила.

отзыв «Интимный дневник «подчиненной»

немного затянуто с описаниями, скучновата…

09 июня 2013
2012