Отзывы на книгу «Огни в озере»

Четвертая книга серии про сестер-близнецов Скарлет и Айви отличается от предыдущих тем, что основные события происходят в в отеле на берегу озера. Мы узнаем секреты того места, куда отправились отдыхать девочки и параллельно узнаем много об одной из их подруг. И это расследование тоже оказалось очень любопытным

Могу я просто сказать, как сильно я люблю эти книги? В каждой книге новая загадка, которая держит в напряжении до самого конца. Мне нравятся близнецы в этой книге и то, как они меняются на протяжении всей книги. Оба они такие разные, и оба совершенны по-своему. То, как они являются лучшими друзьями друг друга, просто восхитительно. Мне нравится читать об их приключениях и о том, как они узнают правду о зданиях с привидениями и прочем. Лучшая детективная книга, которую когда-либо можно было написать. Книги просто полны жизни и напряжения. Рекомендую детям 9+

Наконец-то новая локация - отель на озере. Завязка немного затянута, но в целом читать интересно. Есть несколько сюжетных косяков, но незначительных. Кульминация быстрая и детская, как и в предыдущих книгах.

05 апреля 2022
978-5-04-167171-6