18+
текст

Объем 340 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Завтра будет вчера

Завтра будет вчера

текст
4,2
21 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию представлена запретная любовь русского парня и армянской девушки. Жесткая, кровожадная версия Ромео и Джульетты... У них всегда было только «вчера». То самое вчера, где они должны были не любить, а ненавидеть друг друга только за то, что говорят на разных языках. Её семья никогда бы не позволила ей быть с этим грязным мальчишкой, а его друзья и родные презирали бы его даже за мысли о дочери проклятого соседа.Добавлен БОНУС. Внимание! 18+Содержит нецензурную брань.

Скажу так, это книга не самая запоминающая из предыдущих книг Ульяны. История не плохая, но для меня довольно скомканная получилась , в связи с этим оценка 4.

Спасибо за доставленные эмоции! Вряд ли бы в жизни получился такой ХЭ, но для этого и есть книги. Мне очень понравилось, как всегда. Жду новых книг!

Книга хорошая, вызвала эмоции, правда не такие сильные, как другие книги автора которых прочтено больше половины… Не самая сильная книга автора, я считаю. Если читать её как первую книгу автора, она будет очень интересна, к прочтению рекомендую, как и самого автора.

Мне очень понравилась книга, как впрочем и все другие произведения Ульяны Соболевой. Прочла на одном дыхании. Очень жалко героев, судьба не единожды била их обоих, но я очень рада, что всё-таки счастливому Хэппи энду.

Очень тяжёлый роман. Разорвал душу. Кто то осудит героиню за выбор, а я не могу. Так как все что произошло, выбор не только их. Они молодцы. Он и она.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию представлена запретная любовь русского парня и армянской девушки. Жесткая, кровожадная версия Ромео и Джульетты... У них всегда было только «вчера». То самое вчера, где они должны были не любить, а ненавидеть друг друга только за то, что говорят на разных языках. Её семья никогда бы не позволила ей быть с этим грязным мальчишкой, а его друзья и родные презирали бы его даже за мысли о дочери проклятого соседа.

Добавлен БОНУС. Внимание! 18+

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Завтра будет вчера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip