Отзывы на книгу «Черные вороны 11. Ураган»

Сюжет слабый, одна вода, переживания и воспоминания, предыдущие книги были сильнее

Дорогая и замечательная Ульяна, скажите, а будет ли продолжение линии Карины и Саида? Очень-очень жду эту пару ❤️❤️❤️ я думала, что будет уже в 11 части. Но Вы написали, что только Даша и Максим. Так же обожаю эту пару. Рыдаю над их историей. Какая Даша смелая!

Очень нравиться «Черные Вороны», каждая пара уникальна в своем счастье, в своих переживаниях и в своей жизни! С нетерпением жду продолжения. У автора большой потенциал и очень много нитей для продолжения! Спасибо автору за уникальную серию!!! Кто еще не познакомился с героями - очень советую: все настолько затягивает, что читаешь без сна.

Серия Черные Вороны зацепила меня с первой книги. Самая интересная и «берущая за живое» линия, на мой взгляд, про Макса и Дарину. Думаю, что все любители серии Воронов со мной согласятся. Ради них хочется перечитывать снова и снова, и ждать продолжения.

Долгожданное продолжение! Море эмоций! Жду с нетерпением продолжения! Ульяна умничка! спасибо за неизгладимые впечатления!

Крутая книга. Спасибо автору за его талант и его сюжет. И хочется ещё продолжение и продолжение, каждой судьбы, каждого героя.

‼‼‼ВНИМАНИЕ! Все вроде, я на коне, в строю, выздоровела‼‼‼Вливаемся в график. По три проды в день, как мы любим ))))

28. Маленькая, Арис, Вороны

29. Двадцать. Люболь2, Твоя не любимая, Маленькая