Отзывы на книгу «Сделка с совестью»

Книга супер! И сюжет и как написана! Прочитала за вечер. Жду продолжение!!!! Хотелось бы больше книг этого автора на литрес

Роман очень интересный, но конец конечно тяжёлый, сердце разрывалось от боли за героев романа! спасибо, Слава, за такой шикарный роман! Вы профессионал!

На что вы готовы ради искренних чувств к любимому человеку? Мужчина готов ради любимой горы свернуть и не только горы, а женщина....готова спасти его жизнь.

Очень горячие сцены, очень эмоционально. Настоящий мужчина и девушка со сломанной душой и телом, но со спортивным характером. Немного мистики придает изюминку сюжету. Люблю…

Наверное, я уж слишком привередлива.. по мне так нет здесь слишком горячих сцен и сильных эмоций, как написано в отзывах.. по крайней мере, первая половина книги точно.. как по кругу: она убегает, он пытается догнать. Но продолжение прочитаю, так как не люблю незавершённые истории. Надеюсь, что вторая книга будет более раскрыта и эмоциональна

Очередная прекрасная книга от Славы Дорониной. Книга входит в серию «однолюбы» советую начинать читать с самой первой. Последовательно очень интересно встречаться с героями из предыдущих книг.

С первых строк и навсегда с героями Славы. Эмоционально, динамично, ярко! Ни одна история не оставит равнодушным. Рекомендую!

Все-таки история Яниса и Алёны самая тяжёлая из всех Однолюбов. Особенно первая часть.

Тут оба главных героя ну оооочень непростые личности с чрезвычайно тяжёлыми характерами. Оба упрямые, не умеющие уступать, принимать чью-то помощь, да вообще доверять. Так ещё у каждого за плечами просто неподъемный «багаж» боли, потерь, предательства, секретов и странностей, и скелетов в придачу. С самого начала кажется что эти двое ну никак не смогут договорится, вообще непонятно как они умудряются «зацепится». И всегда против них встают обстоятельства. Даже в минуты их примирения чувство нависшего над ними злого рока и какой-то обречённой безысходности постоянно маячит на горизонте. Конец этой части – вообще рвёт душу в клочья.

И все же несмотря на всю мрачность, я рекомендую эту историю. Особенно если потом сразу взять продолжение. И автору огромная благодарность за такой надрыв, такие яркие и живые эмоции. Да печальные, но очень яркие.

Эмоциональные качели на протяжении всей книги, сюжет захватывает и не отпускает до конца! Ждём вторую часть!

И предыдущие к прочтению однозначно рекомендую!

Необычная история с непредсказуемыми поворотами и потрясающим юмором))) впрочем,как и вся серия «Однолюбы»)))

Слава,спасибо Вам)

Невероятно..чувственно…сильно…Чувства. рвущие сердце…Как и все шедевра Славы Дорониной..Читала на одном дыхании и браво автору

26 марта 2022
Художник: