Отзывы на книгу «По доброй воле»

Как долго пишется эта книга! Раз в 2 недели выходит глава! Кошмар

Читаю на одном упрямстве. Сначала говорили, что в июле закончите. Знала бы я, что так будете писать – не купила бы......................................................................................

К сожалению, при выкладке 1 раз в 10 дней просто забываешь о чем книга...увы, разочарование от приобретения книги...

Слава, с новиночкой!!! Желаю легкого пера, моря вдохновения и благодарных читателей!!!

Конечно когда раз в неделю идет выкладка глав, то забываешь о чем книга. Если бы знала, то не покупала бы эту книгу.

С новиночкой, Слава! Очень люблю твои книги, буду с удовольствием следить за сюжетом! Эту книгу ждала особенно сильно, от героя уже мурашки ^_^ Удачи и вдохновения)

Написано что главы выходят, раз в три дня. С 10 октября по сегодняшний день23 октября, прошло явно больше. Очень не корректно со стороны автора, при том что на других сайтах публикация происходит регулярно. Этого же автора, но другого романа. Очень обидно, платим вроде бы как одинаково. ?

Irene Finder. Здравствуйте. Автор за это не несёт ответственность, как медиаторы пропускают главу так она и выходит. История класс. Спасибо Слава, ты писатель от Бога.

Прям пытка ....(((

Из за того что автор не держит слова по выходу прод сюжет даже не помню,неинтересно

Спасибо

Хотелось по чаще глав.