Отзывы на книгу «Уродина», страница 10

Книга хорошая. В духе фильма "Эквилибриум" Но мне не хватило экшна, какого-то драйва, что вроде подразумевается сюжетом. Все достаточно предсказуемо. Первая часть мне понравилась, но не зацепила настолько, чтобы купить продолжение, потому что дальнейший сценарий ясен.

как же тяжело читать. герои сопливые, за ними все бегают с платочком. диалоги простые, как будто их писал ребёнок. в принципе сама тематика, когда все вокруг переживают за внешность, порядком удручает. после преображения люди тупеют и проводят время в бесконечном кутеже – зачем? в чём смысл? как это общество вообще держится? ответов на эти вопросы, конечно же, не будет.

Подростковая история с преувеличинным чувством долга и понятиями о добре и зле. Тема книги интересна, но всё перекрывают реплики героев, их поступки. К сожалению, получилось очень банально

Развитие сюжета достаточно предсказуемо, тем не менее мне понравилось, написано хорошо. Жду следующие книги серии – уверена что всех спасут, но интересно как это произойдёт

12 мая 2018
2005