Отзывы на книгу «Жить и восхищать. Синди Кроуфорд»

Книга очень интересная и легко читается,в ней много фотографий Синди в разные годы ее карьеры.Учась в старших классах школы я узнала про Синди,покупала журналы с ней,а потом у меня появилась кассета с Синди по занятиям спортом дома и она кстати мне очень помогла!Еще в юношеские годы я ей восхищалась и очень хотелось стать на нее похожей хоть чуть-чуть.Синди написала хорошую книгу о своей жизни,я прочитала ее на одном дыхании,всем ее советую!!!

Дочь подарила мне бумажную книгу на новый год, так как в молодости мне очень нравилась Синди :) Я прочла с огромным удовольствием и в очередной раз убедилась, что красота-не главное, точнее она важна (особенно для женщин) но просто быть красивой и ничего не делать – тогда черта с два добьешься успеха. Так что эта книга – об умной, целеустремленной, дисциплинированной и очень красивой женщине, которая полностью сделала себя сама, все что она имеет сегодня – стопроцентно ее заслуга, что не может не восхищать. Ну а фото в книге- это вообще сплошное эстетическое наслаждение, не просто фото красивой женщины, а то – как ее видели в разных образах самые известные фотографы. В общем от меня 5 баллов

Давно хотела приобрести эту книгу, так как являюсь большим поклонником Синди Кроуфорд. Но в бумажном формате она стоит больше 1000 руб. Очень довольна электронной книгой. Биография написана очень интересно, вся информация новая, все то о чем писали журналы здесь нет. Много фотографий, которые я никогда не видила. Поклонникам Синди ОЧЕНЬ советую!!!

Давно хотела приобрести эту книгу, но в печатном варианте дороговато. Решила скачать, качество и цена устроила. Книга понравилась, коротенькие главы но содержательные, главы по конкретной теме, нет воды (мне это особенно понравилось, так как оторваться мне было сложно ;) прочла за 2 дня в телефоне отрываясь на жизнь вне книги ))) Фотографии , ну что здесь можно сказать – это искусство! Талант фотографа и модели … Синди Кроуфорд эта легенда в сфере моды. Большая удача что автором книги выступает именно она!

09 ноября 2017
2015