Отзывы на книгу «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты», страница 4

Спасибо! Прочитала книгу почти год назад, и до сих пор применяю полученные знания)) читается легко и приятно на одном дыхание! Открыла вот чтобы пере читать еще раз, так как всеравно что-то забывается. А еще эта книга своеобразная поддержка :))

Эту книгу должна каждая девушка знать наизусть, все то, чего мне так не хватало,четкие ответы на вопросы, четкие правила !!!! Я прочитала слишком много книг чтобы найти ответы на те вопросы, ответы на которые я нашла в правилах!)

Отличная книга! Раюотающие правила. Причем они написаны не только для тех кто только начинает отношения, но и для тех кто замужем, кто помолвлен.На любом этапе отношенийне поздно начать ими пользоваться, чтобы отношения приносили радость! Очень рекомендую!!!

Отличная книга для девушек которые привыкли с головой бросаться в отношения забывая обо всем на свете. Советы в ней действительно эффективные и помогут сохранить свои чувства и сердце. Первое время очень трудно выполнять рекомендации из книги, начинается буквально ломка, но когда видишь положительные результаты, то постепенно это становится чёрной характера.

Очень полезная книга! Не сомневаюсь в том, что правила работают! После прочтения пришло осознание того, что было сделано не так в отношениях с мужчинами и совершенно чётко понятны причинно-следственные связи, и главное понимание, что это «не так» и есть причина неудачных последствий. Спасибо за книгу!

Спасибо автору , теперь все будет иначе. Глаза раскрыты , розовые очки уже в мусорке. Именно разрыв привёл меня к этой книге. Здесь я нашла все ответы ! Почему ? Из-за чего? Как быть? Как поступить ? Практика была мизерная , но чувствуется лёгкость . Эту книгу нельзя прочитать и отложить . Это твоя молитва в отношении с мужчиной .

Эту книгу надо сделать частью школьной программы. Этим будут спасены тысячи разбитых сердец и неудавшихся судеб. Прочитать бы мне это лет 10 назад, но лучше поздно чем никогда

"Правила.как выйти замуж"

Книга супер. Изначально советы из этой книги меня обескуражили, я совневалась в действии, но когда начала соблюдать правила, поняла что они работают. Теперь и своих подруг приучаю к правилам))

Считаю что каждая девушка должна знать правила. Я тоже осознала все свои ошибки в отношениях. Теперь я всегда буду следовать правилам. В принципе уже начала в отношениях с бывшим мужем. И что я хочу сказать- правила работают, даже не верится. У меня возникло ощущение, что я вернулась назад, в начало наших отношений, именно так он тогда себя и вёл. Так что просвещайтесь и с новыми знаниями – вперёд.

Правила есть во всем, а в общении с мужчинами без них просто ни как! Замечательная книга! Спасибо ее создателем!

19 июля 2013
2012