Отзывы на книгу «Одержимый»

Реалистичная, сильная книга о человеческих пороках

Меня захватила книга, хотя и читать ее было тяжело. Сильный сюжет. Главные герой борется с такими известными нам и в современном мире пороке как наркотическая зависимость. Интересно читать в историческом романе не о чистом Светском обществе, а о людях скрывающихся за маской этого общества. О чистой любви героя и ее потери, о выборе между зависимость и любовью, о прощении, и борьбе за лучшую жизнь.

Интересная книга с необычным сюжетом, мне очень понравилось) ставлю пять звезд! Автору желаю писать,писать и еще раз писать замечательные романы и радовать ими окружающих.

захватило поразило !!!

тяжёлая !!!!но захватил сюжет … советую ..прочитала и долго была под впечатлением !!!!

Потрясающе

читала на одном дыхании,захватывает невероятно. После прочтения не могу взяться за новую книгу,были моменты где я плакала

Мне безумно понравилась эта книга,столько переживаний,я даже плакала читая ее,какая любовь,преданность..

Великолепная книга, легко читается, интересный сюжет. От начала и до конца не могла оторваться. Все советую прочитать кто любит книги о любви.

njrb

У меня масса эмоций! Познакомилась с творчеством Физерстоун, прочитав "Грешного". Но эта часть лучше! Столько эмоций, такой накал страстей! Переживания за героев зашкаливали. Ну никак не могла я понять, как героиня могла отдать своего ребёнка???? Мозг современной женщины порицал её, отвергал её решение. Но знания историка вполне логично всё обосновывали. Очень интересный главный герой - такой декадент, сибарит и в то же время человек не своей эпохи с прогрессивными взглядами и душой дельца. Автор так ярко описывает дурман курильщика опиума, пристрастия, слабости, боль и ломки. Понятно, что будет хэппи-энд, но Физерстоун никогда не оставляет героев в ванильно-сладостном раю, всегда есть червячок - это Сара в "Грешном" и судьба Мины в "Одержимом". Думаю, что и в дальнейшем с удовольствием продолжу знакомство с творчеством автора. И всё-таки "Одержимый" является 1-й книгой дилогии.

Книга в стиле этого автора, как обычно. Полный бред. Она должна быть в разделе эротических фантазий, но не в разделе исторических любовных романов.

нормально

текст переполнен пошлым описанием, сюжет предсказуем, но скоротать время можно

Прекрасная книга! Советую прочитать.... Захватывающий сюжет, чувства и эмоции просто переполняют. Одна из лучших книг прочитанных мной.

02 февраля 2013
2009