Отзывы на книгу «Пригоршня счастья», страница 2

Книгу я прочитала с огромным удовольствием. Потому что это мой любимый жанр: любовный роман. Я обожаю все, что связано с этим жанром. Но вот таких книг, как эта, у меня еще не было. Хотя я люблю книги вообще. Если Вам интересен этот жанр, то просто необходимо прочитать эту книгу. Она просто великолепна.

Я просто обожаю книги Шарлотты. И эти книги не разочаровали! Они просто волшебные. Очень понравилось то, что это не просто очередная история любви, а история о том, как важно уметь любить и быть любимым. Эта книга о взрослении, о том что все мы разные и нет людей похожих друг на друга, о дружбе, об отношениях, о любви. Не буду рассказывать сюжет, его вы найдете в аннотации к книге.

Книга о любви и человечности. Для меня это самые главные вещи в жизни. Поэтому эта история мне понравилась до безумия. Я так рада, что в конце все случилось именно так. Я рада, что эта книга существует, что она случайно попалась мне.

Какая интересная история. Сюжет очень цепляет. Как такое можно придумать? Я покорена этой особенной атмосферой. Атмосфера особенная! Именно это слово приходит на ум, когда я говорю про эту книгу.

26 ноября 2022
9785005922069