Отзывы на книгу «Рубеж 6: Столкновение», страница 2

сколько бы частей не выходило, всё читаются с большим интересом, что достаточно большая редкость для современных авторов!

Очень интересная серия, устал ждать продолжение)

............................................................

спасибо автору за его труд!!

Отличный постапокалипсис, каждая часть серии держит в напряжении и хочется верить, что герои выживут. Мне нравится, как пишет автор и я очень жду новых глав, практически каждый день мониторю черновики

Отличная книга, с каждой новой, всё интереснее и интереснее. Иногда кажется, что будут отголоски Троя, надеюсь обойдется…Читать очень приятно.

Супер!

читать все эти бесконечные квесты и данжы про тактику и убийство придуманных монстров лично мне стало скучно. проматывал на финиш и смотрел на призы. в остальном - идея свежая, такой замес встретил впервые

Один из любимых авторов на стыке постапокалипсиса и литрпг. Вполне эпичненая серия получается. Думаю буду читать и дальше, герои и миры запоминаются и не оставляют равнодушными

хорошая вещь . необходимо продолжение,,,ждём

снетерпением .чувствуется что автор из фракции паллатдин то есть человек не равнодушный хочется только чтобы немного шире раскрывать тему продления рода человеческого

Откровенно залип на этой серии. Но! Все больше и больше стал замечать нечто, что не встречал ни в одном постапе, а прочитал по жанру очень много: ГЕРОИ ЖРУТ ОДНИ БУТЕРБРОДЫ! Они запаслись тоннами консервов, наверное и круп, правда, ни разу не упоминалась мука... Писец на Земле уже не первый месяц - где они берут хлеб на бесконечные бутерброды? Ни разу не упоминалось, чтобы варили кашу с тушенкой, например; макароны, которые часто используют в постапах, ибо хранятся они долго; даже шашлыки из первых книг сдались вездесущим бутербродам. При довольно положительному отношению к книгам и автору, бутербродные упоминания начинают раздражать, царапать взгляд... Герои давно бы сдохли от изжоги, а не от инопланетян.

Класс! Очень увлекательно! Эта книга все предылущие книги цикла читаются на одном дыхании! Невозможно оторавться!! Автор пишет красиво, читать легко.

Абонемент

399 рублей в месяц