Отзывы на книгу «Ревизор: возвращение в СССР 17», страница 2

Моя самая любимая серия! Как раз на днях перечитала первые книги! Очень жду продолжения! Начало интересное и многообещающее!

Юлия Киреева и что обещает начало?

Вот уже семнадцатая книга, а читаю с удовольствием каждую новую главу). Словно онлайн шоу в реальном времени наблюдаешь).

Я обожаю эту серию книг, пожалуйста, писатели, не останавливайтесь, дарите удовольствие таким как я как можно дольше!

Недавно тоже с первой по 7ю книги переслушала и оказалось, что у Галии три брата, а не один. Хотела написать, потом решила, что пофиг. И тут выяснилось, что и авторы не забыли про них. Но это все мелочи, я не представляю, как можно всех героев из этой серии удерживать в голове и продолжать всех упоминать!

Очень затягивает. Надеюсь увидеть ещё как минимум 10 книг про Павла Ивлева;) сюжет вроде и незамысловатый, но персонаж прям кристальный получился ни пятнышка ни соринки ни чего к нему не пристаёт…

Читаю как сериал, жду полночи каждый день для чтения новой главы. Очень рад что автор так оперативно пишет. Ну или накопил запас книг:)

Классная серия,с нетерпением жду продолжение..

Неплохо!

учимся уму! книги для нормальных людей,читай и учись логике и профессионализму,очень радует весь комплект,просто на #ура# читаются

Хорошо! Читается с удовольствием, но всё-таки книги коротковаты и быстро заканчиваются! Жвачки тоже хватает, но вроде бы только начинает надоедать, как раз и неожиданный поворот, не дающий расслабиться. Повторюсь, хорошо с переходом на отлично! Спасибо! С уважением к авторам!

С возрастом главного героя Павла Ивлева немного перемудрили, если он в 16 лет закончил 10 класс, получается при поступлении в 1 класс ему было 5 лет))) Вундеркинд!

22 апреля 2024
2024