Отзывы на книгу «Ключ к мудрости. Принципы и правила мироздания»

Эта книга вобрала в себя множество знаний и прикладных практик по саморазвитию и стала проводником своеобразного мировоззрения. Она не оставит равнодушным того, кто стремится расширить кругозор, познания себя и мира. Авторский стиль написания произведения частенько ставит читателя в ступор, который приводит в конечном итоге к новым открытиям.

Рекомендую ознакомиться с ключами от мудрости и применять необходимые в своей жизни на блага себе и окружающим.

дабра| радасти и щястья всем!!!

Весьма поучительная книга. Основы взаимопонимания и познания мира как единого замысла всегда будоражат пытливые умы. Всеобщие законы бытия в единстве и единства в бытии, любви к миру. Автору 5 звезд. .

Очень глубокая книга. Собрано слишком много знаний. Нужно время, чтобы осмыслить все. Считаю, что таким вещам нужно учить в школах, ведь эти знания действительно помогают в жизни. Таких книг должно быть больше.

Книга Не знаю, может ли книга изменить жизнь, но эта одна из них, которая заставляет задуматься и по-новому взглянуть на окружающий мир, людей и себя. Переосмысление бывает очень полезным, особенно если подталкивают к нему мудрые авторы. Рекомендую к прочтению!!!

Подход к пониманию Мира, Любви, Бога, Человека и вообще всего действительно меняет привычную квартиру мира, переворачивает навязанные обществом и семьей стереотипы!

Мне посчастливилось столкнуться с автором пару лет назад, после чего моя жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону!

Читайте, впитывайте, применяйте и наслаждайтесь!

Рекомендую!!!

Книга очень полезная. Советую к прочтению. Думаю каждый найдёт что то ценное именно для себя. Стоит прочесть несколько страниц и остановится невозможно. Затягивает, скорее хочется прочесть всё и начать применять на практике. Автору огромная благодарность за такую колоссальную работу,собранный материал и лёгкую подачу.

Самая высокая оценка. Книга точно изменит представление о себе, об окружающих людях и о жизни в целом. Читается на одном дыхании, не хочется отрываться. Некоторые страницы перечитывала несколько раз... Всё гениальное - просто! Это как раз про эту книгу. И я очень счастлива, что она оказалась в моих руках в самый нужный момент...

Глубокая книга, многое объясняет. После прочтения, понимание устройства мира, понимание взаимоотношений между людьми становится проще. Автору удачи, и творческих успехов!

Автор даёт нам глубокие знания как все устроено в мире на самом деле.Книга помогает нам многое переосмыслить, задуматься над многими вопросами, узнать много нового, о чем раньше не знал и не догадывался.Рекомендую к прочтению

Занимательная книга. Автор глубоко погружается в ту или иную тему, между тем объясняя всё вполне понятным человеческим языком. Рекомендую!

04 декабря 2021
978-5-532-93068-1