Отзывы на книгу «Ледяная принцесса. Цена власти», страница 2

Замечательное чтиво. Хочу продолжение. Такого не приходилось читать ещё. Понравились герои, дружные ребята. Даже завидую им.

С удовольствием прочитала всю серию, с удовольствием прочитала бы и продолжение. Первое знакомство с автором произошло по аудиокниге Боевой факультет. Не раз ещё вернусь к этой серии

Отличная трилогия. Герои живые, за которых искренне переживаешь. Мир хорошо проработан. Иногда кажется, что вот он рядом, за стенкой, стоит только найти дверь и шагнуть за порог.

Это уже не сказка а быль. Жаль что продолжения скорее всего не будет, хотя намёки на него оставлены. Чувствуется что автор спешил отделаться от данной книги но не халтурил хотя и многое скомкал и сократил.

прекрасно! я ,любитель женского фэнтези, прочитала трилогию не отрываясь. всем советую, оно того стоит. главные герои подростки-неподростки, много внимания уделяется всевозможный взаимоотношениям, объяснению мотивов. очень интересно

Хорошее окончание трилогии, хотя интересно было б взглянуть на некоторые моменты книги изнутри, а не по итогу сжатые пересказ. И в эпилоге хотелось бы видеть ситуацию через 20-30 лет.

Очень и очень понравилось.наконец-то автор вышел из 13-летних героев, а то как-то уж контрастировали взрослые поступки и суждения с декларируемым возрастом героев.

Не понял, финал это или нет. Книги вроде хорошие но по факту за все 3 части ничего и не происходит, герои просто перемещаются туда сюда. Первая книга была намного лучше. Если это финал то очень слабый, если будет продолжение то хорошо.

29 ноября 2018
978-5-04-097566-2