6+
текст
PDF

Объем 94 страницы

2023 год

6+

Другие версии

3 книги
Дядя Стёпа

Дядя Стёпа

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Дядя Стёпа» вошли все четыре части знаменитой поэмы Сергея Михалкова о самом главном великане нашей страны Степане Степанове, рассказывающие о подвигах дяди Стёпы, о его работе, о рождении сына… Читая эту поэму, восхищаешься жизнелюбием и смелостью, добротой и отвагой главного героя. В книге великолепные иллюстрации художника-графика Владимира Гальдяева. Это юбилейное издание станет достойным украшением вашей книжной полки!Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "С. Михалкову – 110 лет"
Все книги серии

И современные дети с удовольствием слушают стихи про дядю Стёпу и разглядывают яркие иллюстрации. Веселые, интересные и поучительные истории о лучших качествах человека: смелости, доброте и справедливости.

С детства любимые строки. Вроде бы ничего нового, но так любо сердцу каждое слово, что хочется читать и перечитывать снова и снова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Дядя Стёпа» вошли все четыре части знаменитой поэмы Сергея Михалкова о самом главном великане нашей страны Степане Степанове, рассказывающие о подвигах дяди Стёпы, о его работе, о рождении сына… Читая эту поэму, восхищаешься жизнелюбием и смелостью, добротой и отвагой главного героя. В книге великолепные иллюстрации художника-графика Владимира Гальдяева. Это юбилейное издание станет достойным украшением вашей книжной полки!

Для среднего школьного возраста.

Книга Сергея Михалкова «Дядя Стёпа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
94 стр.
ISBN:
978-5-17-153114-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
94
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf