Отзывы на книгу «Попаданец: Возвращение»

Нуууу очень затянуто, еще и не законченно! вроде интересно чем дело закончится, а вроде на следующий день уже забыла про эту историю

Много досадных ляпов. Герой, например, создает «легион», но там у него не центурии, а полки…И налаживание новых производственных цепочек привело бы

к конфликту с цехами… Герой много пишет, но тело-то у него деревенского мальчика…

Замечательная книга. Интересные герои, захватывающий сюжет. Я получил огромное удовольствие от чтения книг, и конечно, с нетерпением, жду продолжения.

Нигде не нашёл полную серию книг. По крайней мере на сайтах типа Литрес. Сама история про очередного всемогущего ГГ. Ничего нового. А вот что портит впечатление... Тупость ГГ. Вернее то, что автор использует тупость ГГ как способ устроить ему приключения. То есть, если всё идёт нормально, то автор "толкает" ГГ на тупейший поступок. Ну наитупейший. Тупее некуда. Тем самым вносит разнообразие в сюжет. Ладно. Но диссонирует. Вроде взрослый по разуму, вполне умный ГГ и вдруг такая тупость.

начала читать начало как попал в этот мир,а потом купила и получилось что уже другая книга с принцессой принцем,а где начальная,не могу найти,мне же все же хочется дочитать то начало,где он ещё в лисьем,а тут уже во дворце,и ничего не понятн

Отлично. Жаль, что нет в продаже (здесь) первых частей. Автору желаю творческих успехов в нелегком деле рассказа интересных историй своим слушателям, а также иных успехов в жизни. Спасибо за труд.

ожидал намного большего. первые две книги прошли на одном дыхании. третья с натяжкой. ну а эта совсем никуда не годится. ощущение ,что автор дописал четвертую книгу,как тяжкую работу которую не хочется,а надо доделать

05 июля 2016
978-5-17-096279-2

Четвёртая книга в серии "Попаданец"
Все книги серии