Черновик

Отзывы на книгу «Поиски утраченного завтра», страница 7

Интересная концепция, интересный мир..Я думаю, вполне заслуживает дальнейшего развития и продолжения. Респект автору! Андрей_из_Минска. .

Сюжет захватывает, плюс есть о чем задуматься. Вечные вопросы. Смылс существования. Смерть желаний. Продолжение интригует.

Перемещаясь между мирами Спектра, очутившись на планете лавли в мире Изменённых или блуждая по лабиринту отражений, везде я ощущал что-то такое тёплое, обнимающее. В этом мире поиска утраченного завтра я ощутил всё тоже созданное Сергеем Васильевичем тепло.

оригинально, и очень затягивающе, будем ждать продолжения . .

Часть 2, глава 1 - там что-то не так. Почтоянно глючит. Ощущение, что 1 стр есть, следующей нет, потом есть, следующей нет. И так до конца главы.

Ради интереса прочитал первые три главы и … оформил подписку на черновик. Свежо, динамично, не без юмора. Могу рекомендовать!

очень интересно,занимательно,но без конца … видимо будет продолжение. Немного язык повествования не в стиле Сергея Лукьяненко, может проба новой стилистики… Очень понравилось,но осталась некоторая недосказанность…

Остро, динамично, много крови, но почему бы и нет. И очень, очень интригующе. Автор как всегда в теме глубоко. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Хорошее начало. Однозначно буду читать дальше. Лукьяненко, как всегда, пишет интересно. Хорошо, что у нас есть такие авторы.

Интересно! Опять необычный сюжет, стремительный разворот событий, захватывает… Хорошо бы, чтобы разгадка не была слишком тривиальной.

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес

Первая книга в серии "Слаживание"
Все книги серии