Отзывы на книгу «Преодоление гордыни», страница 2

Очень класная книга. В ней заложена поучительная информация о том как нада правильно себя вести в процессе жизни,дабы избежать минимальной греховности.

очень понравилась книга, затягивает. Но чтобы усвоить материал нужно ещё много раз внимательно перечитывать эту книгу и все остальные книги Лазарева С. Н.

Работа над собой продолжается всю жизнь. Многое непонятно или усваивается с трудом, но ощущение любви, в которой мы все живём присутствует постоянно. Есть постоянное стремление учиться любить Бога и держаться за эту любовь. Благодарю Бога, что встретила на своём жизненном пути книги Лазарева С. Н.

У каждого Человека есть желания. Однако, далеко не все люди способны увидить ДЛЯ ЧЕГО они желают то или иное. Книга помогает разглядеть ситуации, где причиной желаний является гордыня.

очень полезная и отрезвляющая книга. Мне была очень полезна, многое смогла разглядеть в себе и понять как это можно исправить. понятно, что менять себя и свои реакции очень сложно, но в каждом дне по чуть-чуть отслеживать их и стараться менять-это реально. спасибо за книгу!

Замечательная книга! Хорошее продолжение и объяснение, такой огромной темы как гордыня, и исправления себя, через приложение собственных усилий. Хорошее описание, одного из духовных законов, преодоление которого возможно, только собственными усилиями, и кропотливой работой над собой. Спасибо автору!

Стоит прочитать каждомунаписана простым понятным языком.Можно продиагностировать себя есть ли гордыня или нет , в чем ее вред и сразу получить ответ как с ней работать

Настольная книга для меня .нужно много читать и стараться с каждым разом понимать больше и глубже.

Спасибо за такую возможность!

очень и очень познавательно.Спасибо Сергей Николаевич прочитала и очень многое осознала.теперь работать над собой легче

Помогает разобраться в себе и понять почему так происходит. В тяжёлых ситуациях очень выручает, нет обиды, зла, появляется только любовь и принятие