Отзывы на книгу «Опыт выживания. Вторая часть»

Прочитала уже много книг Лазарева, но все равно каждую новую книгу читаю не отрываясь. Простые истины про которые мы забываем в повседневной жизни. Но про которые не дают забыть книги Лазарева

Кладезь жизненно важных и необходимых знаний, благодарю Сергей Николаевич от души, искренне. Долгих лет жизни Вам и Вашим близким.

Спасибо автору за полезную информацию изложенную в книге. Читается легко, состоит в основном с вопросов и ответов, которые ярко раскрывают все жизненные моменты.

Душевная рукопись С.Н Лазарева,говорит о главном в нашей не простой жизни,открывает глаза на многие моменты....моменты отчаянья и боли,скорби и страдания.Это как путеволитель,поисковик.Истина она рядом,просто нужно искрене любить душой.И не огорчаться.Потому что Господь он живой и любит нас.

Мало кто знаком с этим парапсихологом, а ведь его труды помогают выздороветь! Лично я узнала о его существовании из книги Надежды Семеновой, а так же из серии советской программы «Помоги себе сам». В любом случае, иногда полезно посмотреть на ситуацию под другим углом, задуматься и что-то поменять.

Книга полна интересных примеров, которые позволяют понять и, наверное, принять и свои ошибки в жизни. Все книги Лазарева это призыв в ЛЮБВИ в ее самом светлом пониманием. Она решает все. Без нее жизнь не полна и сурова. Без нее ты слеп и слаб. Спасибо автору за его знания и опыт.