16+
текст

Объем 430 страниц

2001 год

16+

Улей

текст
4,0
7 оценок
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галактическую цивилизацию давно уже не сотрясают войны. Состоятельные молодые люди жаждут развлечений, совершая круизы по мирам планетарного объединения. И вдруг – пиратское нападение на экскурсионный лайнер «Эльрабика». Совершив захват лайнера, корабль-убийца исчезает как призрак. «Улей» – это космический город, странное сообщество людей-воинов – Братьев, плывущих на своем корабле-скитальце к никому не ведомой цели. Операция по захвату «Эльрабики» – лакомой добычи, попавшейся на тысячелетнем пути «Улья», резко меняет жизнь одного из Братьев, юного паренька по имени Григ, неожиданно взлетевшего на самые высоты иерархической лестницы Братства. Но даже Владыка «Улья» – Отец – не предполагает, чем станет «ценный трофей» в судьбе всего Братства.

Отличная книга. Ушел в нее просто с головой. Приятно читать. Переживания героя, общий сюжет…все в меру, без перекосов.

Спасибо автору за удовольствие от прочтения этой книги.

Теперь буду караулить его книги

Я люблю фантастику, даже не так, практически все, что я читаю – фантастика. И очень редко попадаются мне книги написаные так хорошо. Слог хороший, читать легко. Сюжет захватывает, очень хорошо описан быт братьев и просто великолепно описано сознание главного героя, как брата, его недоумение и удивление нормальным, с точки зрения читателя, вещам. Очень рад, что еще можно встретить книгу написанную, почти в детской (в хорошем смысле) манере, но так похожую на классику фантастики.

Отличная трилогия, все книги читаются буквально на одном дыхании. Спасибо автору за приятно проведенное время!

интересный сюжет . я тоже сторонник патриархата и разделяю мнение автора о эмоциональной неустойчивости женщин настоящим мужчинам свойственно чувство долга и логика принятия решений решения женщины хаотичны

очень понравилась 1 часть, прям как в детство вернулся, всем любителям космической фантастики рекомендую к прочтению данное произведение)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галактическую цивилизацию давно уже не сотрясают войны. Состоятельные молодые люди жаждут развлечений, совершая круизы по мирам планетарного объединения. И вдруг – пиратское нападение на экскурсионный лайнер «Эльрабика». Совершив захват лайнера, корабль-убийца исчезает как призрак.

«Улей» – это космический город, странное сообщество людей-воинов – Братьев, плывущих на своем корабле-скитальце к никому не ведомой цели. Операция по захвату «Эльрабики» – лакомой добычи, попавшейся на тысячелетнем пути «Улья», резко меняет жизнь одного из Братьев, юного паренька по имени Григ, неожиданно взлетевшего на самые высоты иерархической лестницы Братства.

Но даже Владыка «Улья» – Отец – не предполагает, чем станет «ценный трофей» в судьбе всего Братства.

Книга Сергея Фрумкина «Улей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2009
Последнее обновление:
2001
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-93556-541-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip