Отзывы на книгу «Соло на ундервуде. Соло на IBM», страница 6

Очень интересный роман. все- таки красиво и романтично. В первый раз читала книги в печатном варианте, а сейчас решила купить сразу всю серию в электронном виде и перечитать заново.

Очень необычно построено повествование – книга одновременно написана в прошлом и настоящем. Книга интересная, как впрочем и все книги этого автора, сюжет необычный. лично я прям как будто оказалась внутри книги.

Книга просто не отпускает, она держит в напряжении с самых первых страниц, увлекая в мир безумия. Когда я купила эту книгу, то думала, что это очередной бульварный романчик. Но эта история не имеет к подобной литературе никакого отношения! Было настолько приятно читать что словами не передать.

Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Послевкусие после прочтения осталось самое приятное. Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте!

Хороший слог автора, своеобразная развязка. В общем, книга мне показалась очаровательной, читать – одно удовольствие, поэтому, если кто не знаком с таким творчеством, то, конечно же, я буду рекомендовать это сделать, как можно скорее! Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно.

Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен. Купила, прочитала. Молниеносно, отрываясь только на выполнение жизненно необходимых действий. Шикарная книга. Лучший сюжет. Характеры героев. Драматическая линия, все на высоте.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %