Отзывы на книгу «Лидеры едят последними. Как создать команду мечты», страница 3

Действительно вдохновляет. Легко читается. Обязательно возьму к себе на заметку многие-многие моменты. Буду рекомендовать всем, кому она также будет полезна

Отличная книга для саморазвития, автор понятно раскрывает различные жизненные моменты, описывает выходы из ситуаций.

Будет полезна людям разных профессий как самостоятельное обучение

Потрясающая книга которая помогает всем путём практичных примеров стать настоящим лидером в своей команде , группе или компании !

интересная книга, написанная доступным языком и каждый может вынести из нее что то новое, вдохновившись историями разных людей.

Думаю книга будет полезна людям, держащим свои компании или собравшимся открыть, ведь всегда можно узнать что то новое, не смотря на свой опыт каким бы он ни был

скучно, многие мысли расплывчаты поэтому не рекомендую. много воды, пустот, но тот кому интересны примеры из жизни думаю оценит данное произведение

Отличная книга о лидерских качествах, о самоотверженности, преданности делу, ответсвенности за себя и окружающих, а также о взаимопомощи

Увлекательная книга, которую я прочла на одном дыхании. Не скучная, без воды, все четко, ясно и с примерами. Те кто становится на путь руководителя, будет очень познавательно.

Обязательна для прочтения ! Весьма полезно и для руководителей и для детей в школе! Нашей стране не хватает настоящих лидеров! Абсолютно согласна с автором ! Большое спасибо ему за книгу!

Мне книга понравилась, рекомендую к прочтению! Лидер – это не просто руководитель, это способности+ответственность+работа+любовь к людям и самопожертвование.

Отличная книга! С множеством интересных примеров и исследований на тему лидерства, подчинения, а также гормонов, которые у нас вырабатываются в процессе выполнения работы. Благодаря этому читается легко. Автор пишет увлекательно и не занудно.

20 мая 2015
2015