Отзывы на книгу «Королевство пепла. Союзники и противники. Боги и Врата», страница 11

Давно я таких эмоций от книги не испытывала. Так влюбилась в героев, что было грустно отпускать. Но я рада, что все закончилось именно так

Достойное завершение серии. Правда, иногда удивлял переводчик, но это мелочи. Прочитала на одном дыхании, даже жалковато расставаться с героями)

Круто! Несравненная история! Запоминающаяся и яркая, от прочтения невозможно оторваться, я даже забыла о моментах которые мне не пришлись по душе, или которым чего то не хватало. Герои, мир стало все родным!

вся серия конечно огонь, НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ… я переживала за отношения Дорина и Маноны больше чем за свои… и в итоге ничего. это печалит )))

Прекрасный финал невероятной серии! Читала и плакала. Оригинальный сюжет, без предсказуемых поворотов. Очень увлекло, читала не отрываясь, буквально дни и ночи!

Изумительная история, прочитанная на одном дыхании, как и все книги этой серии. Больше всего радует счастливый конец всей истории, этого так не хватает в реальной жизни! Спасибо за увлекательное путешествие!

Хорошее завершение серии. Многовато было от «женского романа», но это не испортило книгу. Героям сопереживаешь, события яркие, некоторые на столько трагичны, что хотелось плакать. Эпопея наконец завершена

Вот и закончилась история ассасина-Королевы. Немного грустно и очень радостно за героев романа. Сара закончила цикл именно так, как и должно было быть: с надеждой и любовью, с грустью и тоской, с радостью и верой! Великолепная серия книг. Браво!

К моему сожалению, читала серию год назад. Тогда я была просто влюблена в мир Стеклянного трона, но со временем чувства ушли, осталась только потребность дочитать, чтобы узнать чем закончилось. Королевство Пепла читала пропуская воду, бывало даже целыми главами. Но вот где-то в середине, когда началось какое-то действие, я причиталась и дальше уже дочитывала без пропусков. Финал мне понравился, не разочаровал. Послеощущение такое, будто так и должно быть, все на своих местах. Часто ощущала мурашки и немного на слезы пробивало :с Мне грустно, что узнала об этой серии тогда, а не сейчас. Уверена, получила бы намного больше удовольствия, если все читала вместе…

Так себе книга. Я конечно серию не читал, но эта книга для того, чтобы убить время. Нить сюжета иногда теряется … Но если надо скрасить ожидание, можно почитать.

12 июля 2019
978-5-389-16933-3