Отзывы на книгу «Пять бывших и Дракон для попаданки»

Очень увлекательный роман. переживала за героиню всей душой. так хотелось чтоб второй шанс ей удался на славу!!! это ли не мечта, когда молодость знает, а зрелость снова может!)

Ой, девочки-и-мальчики…люблю я сказки про умных и опытных, про сильных и добрых…люблю. И вам советую – читайте и любите не только сказки, но и друг друга…это важнее

Очень милая и уютная книга, не пугайтесь названия. Читаю вторую книгу автора - очень интересно и тепло, люблю такие уютные истории

Прочитала за один раз, лёгкая, добрая с юмором, но при этом заставляет задуматься. А что бы изменить тебе, какие ошибки исправить и нужно ли что то исправлять…

Благодарю автора за чудесную книгу! Так приятно осознавать, что где-то во Вселенной существует любовь и всё получается без лишнего кровопролития!

книга отличная, но мне не зашла. не смогу сказать что точно не так. книга милая, без скачков равномерно все происходит. но как будто чего то не хватает

Мило. Интересно. С юмором.

Без особых психологических потрясений и трагедий. Но со смыслом.

Написано нормальным языком и без «волоски дыбом»/"одно дыхание на двоих".

В общем, рекомендую для приятного времяпрепровождения.

Начну с БЛАГОДАРНОСТИ АВТОРУ. Спасибо за книгу. Прочла с большим удовольствием. Очень бы хотела оказаться на месте главной героини.

Но, это только лишь мечты.

Послевкусие от прочтения великолепное.

Книга супер. Городское фэнтези одновременно вроде бы с привычным миром и одновременно нет. А про время выбранное для этого мира вообще молчу. История классная,милая. Читается легко и быстро.

12 апреля 2022