Отзывы на книгу «Её величество попаданка»

Читаю книги Санны всегда с удовольствием!

Новинка понравилась. Новый мир, интересная героиня. Есть юмор!

Герои магически одарены. Темный сильный маг и потомок фениксов, девушка с Земли. Любовь, истинная пара, интриги, борьба за власть, проклятия…

Рекомендую прочитать и получить свое мнение. Мне удалось отдохнуть за чтением. Можно и перечитывать под настроение.

Автору желаю новых идей, творчества, солнечных дней и отличного настроения!

Огромное спасибо автору за книгу! Замечательное бытовое фэнтези, впечатляющая своей стойкостью духа героиня, Очень понравилась, рекомендую!

Наверное, самая позитивная книга, прочитання мной в этом году. Сарказм героини, юморной слог писателя, нестандартный сюжет. Всем рекомендую к прочтению, благо сюжет нестандартный для жанра попаданцев

Мне кажется, что книга "Её величество попаданка" - это идеальный пример того, как сюжет может круто меняться, и с самого начала совсем не кажется, что в нем будут происходить определенные события. Сперва все, что называется, как у людей: обычная жизнь ничем, на первый взгляд, не примечательной девушки, которая просто хочет быть как все, ну, может быть, немного лучше. Парадоксально, но мне лично с первых секунд стало понятно, что внутри этой героини сидит самая настоящая белая ведьма. Вот так я ее классифицирована для себя. Эта история про особу с большим потенциалом и огромными амбициями, которая может мотивировать любую читательницу.

Я считаю, что "Ее величество попаданка" понравится прежде всего молодым девушкам, которые хотят резко изменить свою жизнь. Правда для этого им придется перенять немного характерных черт от главной героини. Это непросто, да и потом, как говорят, люди не меняются, в любом случае это сложно, а вот насладиться прочтением данной книги определенно стоит. Действительно интересный и незаезженный сюжет, предсказать который походу прочтения крайне непросто. При этом автор шикарно умеет описывать состояния главной героини, в которых она находится. Лично мне правда понравилась эта книга.

Данная работа наглядным образом показывает, насколько мы, женщины, можем быть коварнее мужчин, и в определенные случае в десятки раз. Преувеличение? Мне не кажется. "Её величество попаданка", кроме всего прочего, имеет очень заковыристый сюжет, привлекающий внимание не меньше, чем удивительный характер главной героини. Властная, хладнокровная, но при этом невероятно интересная, милая и чуткая девушка, просто творит чудеса, и читать об этом хочет взахлеб на самом деле. Как по мне, книга вполне удалась. Жаль только, что так долго оставляла ее прочтение на потом. Получила много новых эмоций, которых, кстати, мне так не хватало.

Люблю такие книги, когда герои раскрывают силу своего характера, нравится представлять себя на их месте) Автору респект!

Что мне нравится в Санне Сью как в авторе - то, что она не боится использовать банальные сюжеты, но ее книги при этом не выглядят шаблонными. Благодаря острому слову и уместному юмору, история получается интересной и живой, а подробное описание деталей полностью погружает в мир героини. Истрию очередной попаданки прочла с большим интересом, сочувствуя и улыбаясь вместе с героиней. Отличный слог, понравилось!

Эта книга подарит вам часы захватывающего чтения и оставит незабываемые впечатления. Не упустите шанс погрузиться в увлекательное путешествие вместе с её героиней.

У главной героини такой сильный характер, что невольно проникаешься к ней симпатией и понимаешь, что эта девушка способна добиться всего, что она захочет! Вообще это не первая книга Санны Сью которую я читаю, заметила что ей здорово удаётся прорисовывать характеры главных герой, такое чувство, что ты знаешь и понимаешь их, как саму себя! Сюжет классный и во многом для меня неожиданный.

Абонемент

399 рублей в месяц