Отзывы на книгу «Метель в моем сердце»

сюжет держит в напряжении до последней страницы. очень хорошо описаны любовные сцены. читая, чувствуешь и холод в который попадают герои и теплоту чувств, возникающих между ними. Ревность, мужа героини, губит его. стремление родителей сделать детей лучше против их желания, так же не приводит ни к чему хорошему. советую прочитать.

супер!!!

Читаю все книги этого автора,сюжет заинтригован,такой поворот событий,довольна очень!!!

Книга очень понравилась! такой неожиданный сюжет. Нравится описание жизни, характеров героев. У всех есть свои тайны. Книга очень хороша!!

очень крутая книга!!!

герои как живые. события развиваются лихо!! просто офигеная книга

Книга понравилась, смесь детектива и любовного романа. Держит в напряжении до последней минуты. Быстро и легко читается, интересно и в то же время просто написана.

Порадовал счастливый конец и торжество справедливости.

Интересная книга. Концовка держит в напряжении до последнего. Советую.

интересно

Сюжет подкрученый, с элементами любовной романтики. Герои, как и обыкновенные люди – со своими тараканами. Где-то в конце догадалась, кто убийца. Но прочитать советую, интересно.

Улики слишком сильно указывали на одного из героев, чтобы думать что убийца – именно он. Сюжет интересен. Читается легко.

Никогда не догадаешься кто преступник. И это, наверное у всех произведений Сандры Браун( все я ещё не прочла) Эта история очень загадочна, интересная и волнующая. Читать стоит безусловно. Я бы ещё пару глав прочитала продолжения)

Очень скучно

Прочитала эту книгу после «Хижины в горах». Читается очень трудно, только ближе к развязке становится интереснее. Как любовный роман книга совсем никакая, вроде бы есть и истории и характеры, а не цепляет. Вообще главные герои как-то сдвинуты во второй план, здесь все понятно и довольно скучно. Читать можно исключительно как детектив, если нет другого.

12 октября 2015
2006