Отзывы на книгу «Я путешествую одна», страница 28

Динамичный, интересные и живые герои, запутанное расследование. Всё как я люблю. Лично для меня не хватило описания природы и атмосферы, ну вот совсем немного. А так я была рада, что познакомилась с этим автором и не пожалела времени на прочтение. После Ю Несбё привыкла к полному погружению в фьорды, холодную атмосферу Норвегии, в сложные взаимоотношения между персонажами. Если думаете «быть или не быть» с «Я путешествую одна», то обязательно надкусите её, думаю вам понравится:)

Очень увлекательно, до последней страницы держит в напряжении. С трудом открывалась от чтения. Рекомендую всем любителям осторожной литературы

Очень люблю детективы, данная книга привела в восторг меня. По началу все запутано, мрачно. Но в голове все прокручиваешь,представляешь что и как будет …

Книга читается на одном дыхании..сюжет захватывающий и не предсказуемый..держит в напряжении!!Советую всем,время потратите не зря.

Захватила,хотелось бы экранизацию. Сюжет интересный,но не очень раскрыта причина и как-то скомкана концовка. Много вопросов почему?Зачем? Что преследовали и т.д

12 мая 2015
2014