Отзывы на книгу «БДСМ Уроки. Девственница на Поводке. Жесткий Доминант 4»

Книга понравилась. Много интересных событий. "Я целую руку своего учителя за закрытой дверью. Пока мама не видит. Потому что он так сказал. "

Рассказ способный взволновать воображение! Прочитала буквально за час. Казалось бы банальная история влюбленности ученицы к преподавателю, но с достаточно пикантной изюминкой.

«Да и… Что говорит… молодой незнакомый мужчина, который учит меня математике. Такой сложной запутанной и такой важной для моего будущего. Он гораздо интереснее для меня.»

Крутая книга! Очень ярко описаны персонажи, когда читаешь, так и всплывают образы в голове. В общем, мне очень понравилось!

«Я коснулась взволнованными губами его кожи. Горячая дурманящая каким-то абсолютно необыкновенным мужским запахом.»

Классный пикантный рассказ. Вроде бы, стандартная ситуация преподавателем, но от этого не менее интересно. Провалилась в чтение с первых же страниц: “Он гладил меня по щеке и я медленно, но неизбежно сходила с ума проваливаясь в подчинение умному сильному и все контролирующему мужчине.”. Очень возбуждающе написано.

Однозначно рекомендую к прочтению на ночь горячие рассказы психолога Саманты Джонс. Эта книга никого не оставит равнодушным. ???

99,90 ₽
02 апреля 2023