18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Разбив ее жизнь. Часть 2

текст
4,0
2 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман основан на реальной истории. Первая любовь Аси закончилась болью и крахом, но спустя 20 лет они снова встретились с Алексеем. Тайны, которые хранила Ася все эти годы, заставляют их видеться снова и снова. Внутренняя борьба героев и обстоятельства не позволяют им быть вместе. Смогут ли они преодолеть все трудности и, главное, побороть себя?Вторая часть дилогии.Содержит откровенные постельные сцены.Содержит нецензурную брань.

Однозначно замечательная книга. Абсолютно не жалко потраченных денег. Настолько сопереживаешь главным героям, что невозможно оторваться. Читала без перерыва, пока не дочитала до конца. Вообщем лучше читать днём , что бы осталось времени на сон.

Согласна с отзывами. Не пожалела что приобрела Книги! Эти части мне очень понравились. Спасибо! Очень искренне и жизненно

очень жизненно. обязательно стоит почитать. заставляет о многом задуматься. герои мо своими ошибками, характерами, судьбой. очень, очень. рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман основан на реальной истории. Первая любовь Аси закончилась болью и крахом, но спустя 20 лет они снова встретились с Алексеем. Тайны, которые хранила Ася все эти годы, заставляют их видеться снова и снова. Внутренняя борьба героев и обстоятельства не позволяют им быть вместе. Смогут ли они преодолеть все трудности и, главное, побороть себя?

Вторая часть дилогии.

Содержит откровенные постельные сцены.

Содержит нецензурную брань.

Книга Сафо Мели «Разбив ее жизнь. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip