12+
текст
PDF

Объем 346 страниц

2023 год

12+

Открывая Россию. Самые красивые места нашей страны глазами фотографов-путешественников Russian Explorers

текст
PDF
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое Россия? Для каждого человека она своя. Но абсолютно каждый согласится с тем, что наша страна потрясает количеством уникальных природных мест.Это яркое подарочное издание от известных travel-фотографов команды Russian Explorers позволит каждому погрузиться в невероятную красоту России. В книге собраны самые впечатляющие фотографии мест, которые непременно стоит увидеть – от дюн Калининградской области до вулканов Камчатки. Полюс холода Оймякон, ледяные пещеры Байкала, яркие Курильские острова, таинственная Долина гейзеров, северное сияние в Мурманской области, колоритные села Дагестана и невероятные горы Кавказа – природа России удивительно красива и многогранна. Откройте ее вместе с этой книгой!

Шикарная книга, с невероятно красивыми фотографиями, пролистала с удовольствием, захотелось побывать во многих местах, очень атмосферно получилось.

Замечательная, очень касочная книга о нашей стране. Есть рекомендации по каждому месту, как добраться. Интересные снимки с необычных ракурсов. Конечно в каждой локации есть гораздо больше мест, где можно развернуться, что посмотреть и отснять интересные снимки. Но эта книга - такой своеобразный справочник направлений, когда встает вопрос "Куда бы поехать". Мне книга показалась полезной. Спасибо.

Брал книгу в бумажном варианте. Красивая, хорошая обложка. Упакована в тонкий целофан. Бумага плотная и белая. Огромное множество фотографий красивых мест. Куча вариантов, куда сходить в поход. Но по большому счету, это просто красочный фотоальбом! Покупать или нет, в бумажном варианте или цифровом - вот в чем вопрос!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое Россия? Для каждого человека она своя. Но абсолютно каждый согласится с тем, что наша страна потрясает количеством уникальных природных мест.

Это яркое подарочное издание от известных travel-фотографов команды Russian Explorers позволит каждому погрузиться в невероятную красоту России. В книге собраны самые впечатляющие фотографии мест, которые непременно стоит увидеть – от дюн Калининградской области до вулканов Камчатки. Полюс холода Оймякон, ледяные пещеры Байкала, яркие Курильские острова, таинственная Долина гейзеров, северное сияние в Мурманской области, колоритные села Дагестана и невероятные горы Кавказа – природа России удивительно красива и многогранна. Откройте ее вместе с этой книгой!

Книга «Открывая Россию. Самые красивые места нашей страны глазами фотографов-путешественников Russian Explorers» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
346 стр.
ISBN:
978-5-04-176151-6
Общий размер:
88 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Художник:
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf