16+
текст

Объем 511 страниц

2021 год

16+

Энциклопедия Таро Уэйта. Подробное описание каждой карты

текст
4,8
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карты Таро – это особый символический язык, на котором Вселенная говорит с нами ежедневно. Карты Таро дают доступ к коллективному бессознательному, к знанию, которое накоплено за тысячелетия истории человечества. Но, чтобы прочесть и понять карты, нужен опытный проводник.Автор этой книги практикует Таро уже более 20 лет. В книге вы найдете подробное описание каждой карты и расшифровку символов, научитесь «слышать», что говорят вам карты, разовьете интуицию. Вы сможете легко трактовать карты в раскладах, получая ответы на разные вопросы – о будущем, личной жизни, здоровье, карьере.Книга может служить обучающим пособием для начинающих, но и продвинутые тарологи смогут почерпнуть в ней много интересного.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

В книге король жезлов отнесён к воздуху огня!! Это мягко говоря не грамотно! Король жезлов это огонь огня! Можно ли доверять этой книге большой вопрос

Очень понравилась книга. Мегаподробное описание всех карт по разным сферам жизни. Книга подойдёт как новичкам так и практикующим тарологам. Рекомендую

Это одна из лучших книг по тематике Таро. Автор большая Умница, и интеллектуал. Очевидно что она исследовала огромное количество информации по теме. Книга- настоящий Учебник, позволяющий не просто изучить и вызубрить значения карт, а заглянуть в самую глубину, в самую суть символики и значения арканов. Обязательное чтение для всех изучающих Таро.

В книге заложены глубокие познания, кабалы , астрологии,оккультизма , и многих других знаний в том числе и психологии. Планирую перечитывать и не раз, чтобы больше чувствовать каждую карту что она несёт , какую информацию передаёт именно в раскладе с другими картами.

Книга понравилась. Очень познавательная! Подходит для опытных практиков и для начинающих. С этой книгой действительно начинаешь лучше познавать значение карт, их смысл и глубину того, что они передаю. Автору огромная благодарность за ту информацию, которой она с нами поделилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карты Таро – это особый символический язык, на котором Вселенная говорит с нами ежедневно. Карты Таро дают доступ к коллективному бессознательному, к знанию, которое накоплено за тысячелетия истории человечества. Но, чтобы прочесть и понять карты, нужен опытный проводник.

Автор этой книги практикует Таро уже более 20 лет. В книге вы найдете подробное описание каждой карты и расшифровку символов, научитесь «слышать», что говорят вам карты, разовьете интуицию. Вы сможете легко трактовать карты в раскладах, получая ответы на разные вопросы – о будущем, личной жизни, здоровье, карьере.

Книга может служить обучающим пособием для начинающих, но и продвинутые тарологи смогут почерпнуть в ней много интересного.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Русланы Метлицкой «Энциклопедия Таро Уэйта. Подробное описание каждой карты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
511 стр. 169 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-137222-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip