Отзывы на книгу «Читатель»

книга хорошая, спасибо за написание этой книги, данная книга зацепила меня с 1 страницы. Желаю автору дальнейших успехов. Советую всем!!!

Книга хорошая, читается в захлеб, не могла остановить. Просто взрыв эмоций так как эмоциональный человек и проникаюсь в события, как будто я там нахожусь. В крации советую всем! (очень понравилось)

Данная книга зацепила меня чуть ли не с первой страницы.Наткнулась я на нее совершенно случайно.Сначало я читала ее,особо не вникая в смысл, но потом все таки решила перечитать данные фрагменты заново.Только когда я внимательно начала вчитываться в текст я поняла,насколько глубокий смысл в ней заложен.Я желаю дальнейших успехов автору этой чудесной книги и советую вам ее прочесть.Однозначно пять звёзд!!!

здравствуйте дорогие читатели , купил эту книгу из рекомендаций друзей и товарищей , книга интересная советую всем жду новых книг от этого автора

Сюжет хороший, но слишком быстро развивается, читатель её сумеет проявить симпатию к тем или иным персонажам. Дорогой автор, развивайте глубже свой сюжет.

Сложный автор, который не старается идти на поводу в ограниченности. Это и плохо и хорошо, но в общей значимости у него будут не многие читатели, таких нужно понимать.

отличная работа, спасибо за написаное торжество , купил девушке захло на ура

желаем автору дальнейшего процветания и развития , ждём новые книги

Отличная книга , автор постарался

читается тяжело но захватывает сюжет автору дальнейшего подведение , ждём новых книг

Хорошая книга, советую к прочтению, сюжет цепляет, думаю, что у автора большое будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здравствуйте, написано хорошо посоветовал всём друзьям и близким. Автору развивай глубже свой сюжет Сложный автор, который не старается идти на поводу в ограниченности. Это и плохо и хорошо

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %