Отзывы на книгу «Голоса лета. Штормовой день. Начать сначала»

Книги Розамунды Пилчер незаменимы для тех, кто любит уютную атмосферу старых английских романов, а вся классика уже перечитана по десятому кругу. Когда хочется спрятаться от житейских бурь или нужен книжный "саундтрек" для ароматной кружки чая - читать!

С юности люблю Розамунду Пилчер! Её героини всегда отважные, смелые и вместе с тем ранимые и лиричные. Советую всем девушкам!

Прочитала все книги Розамунды Пилчер,изданные в литрес.Нравится стиль изложения,герои,картины Англии.Поэтому новую книгу купила и рекомендую всем дамам для релаксации в наши нелегкие времена.

Мне очень нравятся книги Розамунды Пилчер. Когда я еще не прочитала ни одной, то думала, что это такие сентиментальные романчики, но ошиблась. Пилчер пишет невероятно атмосферные добрые книги, полные сердечного тепла и уюта. Приятнейшие истории для того, чтобы ощутить себя в моменте и порадоваться, что все живы и здоровы, и скоро весна, и можно будет повесить новые занавески и купить тюльпаны. Произведения этого сборника не вывернут вашу душу наизнанку от боли и сопереживания, и не расскажут жуткие истории о непоправимом. Они про обычную жизнь людей, про их чувства и планы, про жизнь и мечты.

Как всегда – очаровательно, очень уютно и в то же время есть о чем задуматься. Переживания героев начинаешь воспринимать как свои, а любовь автора к Шотландии не может не найти отклик.

очень лёгкая, приятная в прочтении книга. Все три рассказа о любви, о природе, о творческих людях. Рада,что закончила свой отпуск именно этой книгой.

Мне нравится всё, что создала Розамунда Пилчер! Влюбляешься в героев, переживаешь за них и радуешься чудесному завершению. Как же это замечательно – счастливый конец!

Книги Розамунды Пилчер оставляют очень светлое впечатление. Увлекательно, повороты сюжета неожиданные., герои симпатичные. "Начать сначала", на мой взгляд. послабее. но тоже мило. Рекомендую к прочтению.

сюжет яркий. Но оно того стоит. Книга понравилась, интригующее начало. Во второй половине книги, встречаются места, которые мне показались немного растянутыми, но в целом книга зацепила.

А-ля золушка нашего времени. В целом, осталось приятное впечатление. Она написана от мужского лица и, на мой взгляд, «язык» соответствует.

12 мая 2022
1984