0+
текст
PDF

Объем 523 страницы

2004 год

0+

Разработка и оформление текстового содержания сайтов

текст
PDF
127 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются основные аспекты разработки текстового содержания сайтов, прежде всего русскоязычных. Излагаются правила и нормы синтаксического оформления и типографики русского текста, сведения о представлении текстовых данных в компьютере и кодировках символов. Изучается техника разметки и оформления текстового содержания веб-страниц средствами HTML и CSS. Обсуждаются принципы составления текста для сайтов, а также вопросы удобства, доступности, эффективности и привлекательности текстового содержания сайтов для пользователей.Для веб-разработчиков.

Жанры и теги

Крутая книга, очень доступно для простых пользователей. Мне очень помогла создать правильный текст и цена очень доступна для такой хорошей книги

Очень полезная книга, материалы которой должен знать каждый, кто создает сайт. Без надлежащего оформления текстового содержания, сайт просто не выдержит жесточайшей конкуренции в выдаче.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основные аспекты разработки текстового содержания сайтов, прежде всего русскоязычных. Излагаются правила и нормы синтаксического оформления и типографики русского текста, сведения о представлении текстовых данных в компьютере и кодировках символов. Изучается техника разметки и оформления текстового содержания веб-страниц средствами HTML и CSS. Обсуждаются принципы составления текста для сайтов, а также вопросы удобства, доступности, эффективности и привлекательности текстового содержания сайтов для пользователей.

Для веб-разработчиков.

Книга Ростислава Чебыкина «Разработка и оформление текстового содержания сайтов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2014
Последнее обновление:
2004
Объем:
523 стр.
ISBN:
5-94157-396-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
523
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf