Отзывы на книгу «Голос вождя», страница 3

Очень хорошая книга для детей среднего школьного возраста. Имеет большое воспитательное значение. Но я, будучи человеком взрослым, дочитать эти наивные фантазии смог только до половины, увы.

Ну это уже ни в какие ворота… рассказик без генеральной линии, но за большие деньги. Не в них дело, обидно просто. Идея ведь отличная. Такое впечатление, что автор сам не знает как закончить серию.

когда кормлю детей манную кашу размазываю по тарелке тонким слоем – чтоб остыла быстрей… такое ощущение что четвертую книгу серии автор тоже размазывал… много мелкой суеты, но совершенно потерялось генеральное действие… можно читать любой кусок в любом порядке – только даты обозначают видимость движения времени… оттого скучно…

при неплохом слоге и понимании темы серия загибается – рекомендовал бы автору прибавить бодрости именно развития темы…

но в целом читать приятно

Иногда даже взрослым людям нужны сказки. Мне понравилось, прочитал на одном дыхании, не цеплялся к мелочам и всяким несостыковкам. Дело не в них, спасибо автору за полученное удовольствие, жду следующую книгу сильней чем ждал выхода этой. Очень хочется сново Т-72 и героев увидеть вместе в бою, в новом бою с фашистами)) и сново почитать немецкие сводки)))

Рекомендую всем любителям данного жанра прочтение данной серии.

Знаете, не смотря на все эти транслокации роялей и водяные разводы для объёма текста, я на последней странице книги испытал грусть расставания с близкими и почти родными людьми. Когда-то давно прочитал первые две книги только из-за имени автора. С тех пор периодически прочитываю этот жанр альтернативной ВОВ. А тут попались на глаза у знакомого знакомые (эвон как я маслом намаслил) названия вряд, но аж из 4х книг. Сгробастал и за неделю прочёл. Жаль авторы такую паузу держали. И намёк, что это не превратится в мыльную оперу в конце книги мне импонирует, но грусть расставания с героями книг присутствует в полный рост.

Не понимаю, почему книга вызвала столько критики. На мой взгляд это логическое развитие сюжета, в котором и действий хватает и осмысление первых трех книг.

По моему тут от РВЗ больше чем от соавтора.

Мне нравиться.