Отзывы на книгу «Дождь в Париже», страница 11

Книга захватила. Было интересно почитать про время до моего рождения. О жизни простого человека в далеком уголке страны. Во время чтения создаётся впечатление, что сидишь и болтаешь с этим человеком.

Прочитала отзывы и решила прослушать отрывок. Удивительный язык повествования увлек сразу же с первых фраз. Все ясно, понятно и жизненно. Теперь хочу прочитать всю книгу.

Жизнь, которую можно легко проецировать на многих людей в нашей стране. Просто, понятно, доступно, легко для прочтения… Людям о людях и про людей.

Читал, не мог оторваться от книги. Герой, Андрей Топкин, стал близким человеком. За него переживаешь, следишь за жизненными извилинами, грустишь и, временами, смеёшься.

Автор пишет простым языком о понятных и близких вещах, сложных переломных событиях в нашей стране. Присоединяясь ко всем положительным отзывам о книге. Автор безусловно талантливый человек! Спасибо!

Книга очень достойная, рекомендую! Действительно, что нам Париж, когда внутренний храм разрушен? От себя не убежать, внешнее и внутреннее как два параллельных мира.

Впечатление двоякое, книга захватила, прочитала на одном дыхании, читается легко, у автора хороший язык, как у классиков. Но как будто подслушано: просто чья то жизнь, воспоминания, неудачная поездка, а что дальше? Подведение итогов середины жизни. А вообще понравилась.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

18 мая 2018