Отзывы на книгу «21 правило убеждения»

скудно представлена информация. я читал оригиналы, от туда ,прям как специально, взяты самые маленькие абзацы. одно хорошо, скомплектованы в одну брошюру.

неплохо написано. жаль книга быстро закончилась. советы и рекомендации дельные и почти всё можно применить на практике. буду рекомендовать своим друзьям и коллегам. автору удалось сделать грамотную компиляцию.

Несмотря на то, что книги на эту тематику выходят давно, в этой действительно есть какая-то свежесть мысли, и вероятно это связано с тем, что мысль подаётся в практическом ключе. Очень неплохо и полезно для работников торговли.

познавательна для школьников, родителей, преподавателей, менеджеров, ведущих, обслуживающего персонала, руководителей всех направлений, директорам

Книга стоит того, чтобы потратить на нее время. После внедрения предложенных техник, увеличил продажи на 17%. Спасибо автору за такую книгу.

Рабочие техники продаж, в сжатом виде, без потери смысла, купил в отдел продаж. Ребята тоже оценили, пользуются, говорят полезно).

Планета Земля плавно переходит на предоставление информации в сжатом, понятном виде, полном смысла, без воды. Спасибо).

Никогда не видела себя в продажах, потому что не знала, что в принципе говорить, и вообще было очень много страхов. После прочтения книги поняла, что все можно изменить – как презентовать продукт, как обработать возражения, как выявить потребность и показать выгоду, и все это благодаря этой книге!!!! Спасибо автору!!) советую всем!!!

Спасибо автору за книгу, все четко, кратко по существу. По сути сборник основных техник убеждения от Нила Рекхема, Сергея Азимова и других. Самое главное – приведены примеры, как использовать их в повседневной жизни. Прочитал -запомнил – применил на практике.Спасибо.

Очень крутая книга, советую всем к прочтению. Очень эффективные техники написаны простым языком и к каждой есть свой конкретный пример. Книга читается на одном дыхании. Компактный объём, без воды, всё по делу и без лишней философии. Классная книга, читайте!

интересное название, тем более можно прочитать данную книгу на одном дыхании)

Добавлю себе в список литературы по деловым переговорам, спасибо)

01 апреля 2019