Отзывы на книгу «Маг дыхания. Техники Энергодыхания для снятия блоков и восстановления организма»

Потрясающая книга! Удивительное путешествие магов! Мы сами можем использовать описанную практику , погрузиться в такой же необычный опыт магов , изменить свое состояние сознания. Метод энергодыхания это лучшее что я пробовала.

Давно практикую эту методику. Я начинал с Холотропного дыхания. Практиковал его много лет. Но побывав как то на практическом занятии Энергодыхание Романа у нас в Нижнем Новгороде я понял что и почему. Имея у себя курс в записи по Энергодыханию могу сказать - что после первой практики тело начинает оживать и начинаешь ощущать себя совсем по другому. По моему меняется все в человеке и внутри и снаружи тоже. Думаю, что книга очень может помочь тем, у кого не получилось по какой то причине побывать на таком практическом занятии.

Сложилось впечатление ,что книга написана для того чтобы потешить свое эго и сделать рекламу. Бесполезная для меня книга, она не про техники. На канал автора я давно подписан и применяю его техники

Очень интересная книга, есть чему поучиться. Плюс подробно расписано как правильно ставить намерение, очень ценно. Так же даны ссылки на практики

19 сентября 2023
978-5-17-148263-3