Отзывы на книгу «Непридуманные истории»

Классная книга! Много полезной информации для молодоженов. Предупреждён – значит, вооружен! Обязательно применю полученные знания на практике! Спасибо автору!

Мне понравилась структура книги, что сразу погружаешься в кейсы, а к концу уже больше мыслей, размышлений.

Это здорово, что есть советы, но нет какого то поучительства, типа я самый умный, а все дураки.

В целом классная книга, просто mast have любой Невесты!

Спасибо автору за эту замечательную книгу, которая помогает невестам и женихам прочитать те настоящие истории которые могут произойти на мероприятие ) жизненно, интересно с юмором)

То чувство, когда читая эти истории из жизни, начинаешь непроизвольно улыбаться ;).

Спасибо автору, ждём продолжения.

Круто! Удивилась про пьяного ведущего, думала таких уже не бывает!жду продолжения, уверена, есть еще чем поделится!

Это удивительная книга: с одной стороны «на позитиве» – все свадебные истории и форс-мажоры заканчиваются хорошо (пьяному ведущему находят достойную замену, от прокрастинирующего фотографа получают снимки, а внеплановых гостей рассаживают, и даже невеста, поссорившаяся с мамой, вытирает слезы и веселится). Но при этом «Непридуманные истории» – далеко не истории «успешного успеха», который всех бесит тем, что в жизни так не бывает. Роман Бояров не рекламирует себя, он не боится рассказывать о своих реальных кейсах, в том числе и каких-то неизбежных ошибках, которые предстоит пройти и перерасти любому профессионалу своего дела.

Бомба! Для тех, кто собирается организовывать свою (не свою) свадьбу первый раз в жизни – must read! Для опытных – в копилку знаний. Легко и доступно о наболевшем. Роман просто рассказывает истории – но смысл глубже: «Любая деятельность кажется лёгкой… пока ты не начал ей заниматься!». Каким бы лёгким и понятным не казалось предполагаемая дела, скорее всего оно кажется гораздо труднее.

Именно поэтому я, как ведущий свадебных вечеров, в первую очередь рекомендую обращаться в агентство для организации события. Услуги профессионала – это не «деньги на ветер», это гарантия спокойствия и комфорта.

Автор действительно молодец, сделал настоящее подспорье для молодожёнов, которое ещё и интересно читать! Респект и уважение за труды!

Это очень интересная книга, которая будет полезна (обязательна для прочтения) не только для профессионалов свадебной индустрии и молодожёнов, но и не имеющих никакого отношения к данной теме читателей. Очень легко читается. Спасибо автору за этот бесценный опыт, которым он любезно поделился в данной книге!!!

06 июля 2020